У ведущей Елены Малышевой обнаружился роскошный особняк в пригороде Нью-Йорка

Телевизионный символ нашей медицины — Елена Малышева приобрела в 2016 году особняк в 1100 кв. м на берегу реки Гудзон в районе Алпайн. Шикарный дом обошёлся народному доктору в $6,4 миллиона. Судя по его размерам и интерьерам, жить действительно здорово, когда ты Елена Малышева!


Как выяснилось, Елена Малышева является владелицей шикарного особняка и двух квартир в Нью-Йорке.
Вот уже 20 лет Елена Малышева знаменита как народный доктор России. Кроме телепрограммы, Малышева открыла сеть клиник по всей стране. Как оказалось, доход Елены Малышевой позволил ей купить в 2016 году особняк в пригороде Нью-Йорка площадью 1100 квадратных метров. Шикарный дом находится на берегу реки Гудзон и обошёлся знаменитому доктору в 6,5 миллиона долларов.


В доме 21 комната, которые можно поистине назвать золотыми. На первом этаже располагается гигантская столовая и гостиные. Интерьер выполнен в стиле барокко, комнаты обставлены антикварной мебелью, а потолки украшены хрустальными люстрами.


Кроме всей прочей роскоши, в особняке есть огромный бассейн, сообщает источник ФБК. Особняк не пустует, в нём живёт старший сын телеведущей Юрий. Молодой человек живёт и учится в США.

«Вот у нас существует стереотип, что за рубежом люди получают огромные деньги, но это не так. Мой сын сейчас работает в госпитале в Нью-Йорке. Кажется, у него большая зарплата, но после вычета всех налогов, всех страховок остается не так уж и много. Так что люди сейчас везде тяжело живут», — вспомнил starhit одно из интервью Малышевой. Тут уж, конечно, не поспоришь…

Кроме того, Елена Малышева купила две квартиры площадью 100 кв.м. и общей стоимостью 4,3 миллиона долларов на Манхэттене. Из окон квартир на Парк-авеню открывается вид на небоскребы и парк. ФБК сообщает, что обе квартиры куплены для сыновей ведущей.

На такие хоромы Малышева заработала сама, без мам, пап и кредитов. Доход «теледоктору» приносит медцентр, в котором она владеет долей в 35%. Так же Малышева владеет ООО «Диета Елены Малышевой». Компания предоставляет готовые наборы для похудения.

В общем, жить здорово, когда ты — народный доктор!
« Сотрудницу полиции уволили из-за плана по...
Россиян предложили амнистировать по легким... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Неужели её кто-то смотрит??????
0
вы су… и бежите из России. Так все и сразу. И что бы духа вашего небыло.
+4
как она надоела. каждое утро со своими гоблинами на экране. еще и в выходные лезет на экран. пора убирать.
+1
Представим картину. Малышева с хлебом-солью встречает Навального у порога своего особняка. После этого ритуала, наливает рюмочку «Столичной», и рекомендует с какого ракурса лучше запечатлеть интерьер, одной из многих, своих обителей с последующей публикацией. Бред? Согласен. Пипл всё схавает. Глубокое убеждение уважаемого Виктора Ивановича. Особо легковерным, рекомендую прикупить ещё один дуршлаг, ушей у нас пара.
0
А ТЕПЕРЬ представим, что Навальный не лox и умеет добывать и информацией. И ему ничто не помешало узнать через какое агентство Малышева покупала особняк и попросить или купить-не важно, предпродажное портфолио этого особняка. А ещё можно представить, что Виктор Иванович, в половине своих публикаций, троллит этот самый пипл. А ещё можно предположить, что наоборот уважает, предоставляя самому решать, как ему поступать с предложенной к обсуждению информацией, т.к. данный сайт не является ОФИЦИАЛЬНЫМ источником этой самой информации. Можно даже ещё представить, что Самоделкину не нравится качество информации и лично Виктор Иванович, и он больше на этот сайт не заходит. Но это совсем уж фантастичное предположение.
+2
Фигаж се! 0.0 кто-то же платил за «лечение от Малышевой»! С миру по нитке…
+2
Кто бы сомневался…
+5
оно такой же народный доктор, как я народная балерина. не знаю почему — но видеть её на экране всегда было мерзко. с такой слащавостью — место только в реанимации, да и то — детской. но что забавно читать — как на неё накинулись хомячки тутошние :)) кто бы ещё объяснил — каким боком сий индивид к власти имеет отношение и как путин (разумеется лично — как всегда) её обогатил :))
+4
НУ И ЧТО, ВЗЯЛА И КУПИЛА. ОТОБРАТЬ НЕ СМОГУТ, А СОВЕСТИ У НЕЁ И ТАК НЕТ.
0
Навальный очень нехороший человек. Пошел бы он поближе к писе
0
точно
+5
Её судить надо за преступления перед простым народом. Но она устраивает власть имущих, т.к. проводит и помогает претворять их политику в жизнь в отношении здоровья. ПОДЛАЯ, ПРЕСТУПНАЯ!!!